вт, 28/11/2023 - 15:54

Анастасия Викторовна, заведующий нашего детского сада, приняла участие в профессиональном конкурсе "Лучший руководитель дошкольной образовательной организации города Краснодара "в 2023 году.

Наш руководитель, заведующий Анастасия Викторовна Федотова приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции "Опыт, инновации и перспективы формирования современных педагогических компетенций в организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся" в г.Сочи 25-27 октября 2023 г

Наши воспитанники приняли участие в Муниципальном этапе конкурса "Я - исследователь" и стали лауреатами конкурса: Сиротюк Михаил (группа "Пчелки"), Ковалев Мирон (группа "Любознайки") и Супрунова Алиса (группа "Почемучки")

фотофото

Завершился профессиональный конкурс "Воспитатель года -2022"  Наш воспитатель Козуб Татьяна Андреевна достойно вошла в 30-ку лучших педагогов, выбранных из 80. Татьяна Андреевна показала высокую конкурсную активность, целеустремленность и высокую конкурентность. Поздравляем Татьяну Андреевну и желаем не останавливаться на достигнутом и идти к новым целям!

21 января состоялся конкурс исследовательских работ наших воспитанников "Юный исследователь" . 9 участников из старших и подготовительных групп представили свои проекты и презентации на суд жюри. По итогам конкурса: 1 место у Потылицыной Милы из группы "Звездочки", 2 место - Радченко Михаил из группы "Пчелки", 3 место - Обещенко Николай из группы "Любознайки". Победители получили грамоты и подарки, участники - благодарственные письма и подарки.

Наши воспитанницы: Белименко Мария, Гусева Алиса, Чаплыгина Ирина приняли участие в Творческом конкурсе "Мой Краснодар, тебя я песней славлю!" и заняли 1 место в номинации "Лучшее исполнение песни о Краснодаре малым вокальным коллективом"

добро пожаловать

Победители и лауреаты Всероссийского  конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь"