чт, 07/03/2024 - 16:42

Муниципальная инновационная площадка

«Игровое моделирование в формировании представлений дошкольников о профессиональной деятельности»

Сайт инновационной деятельности

"МИР ПРОФЕССИЙ - МИР  ЛЮДЕЙ"

Нормативная документация инновационной деятельности

Приказ №2375 от 01.11.2022 "О присвоении и подтверждении статуса инновационных площадок в 2022-2023 учебном году"

Приказ "О формировании инновационной деятельности" №200/1 от 01.11.2022

"Интерес дошкольников к профессиям и компетенциям формируем с детства"

Презентация "Использование игровой деятельности в формировании интереса дошкольников к профессиям в различных социально-трудовых сферах"

Презентация "Методы формирования дошкольников о профессиональной деятельности в области спасения людей и природы"

1.Технологический блок инновационной деятельности

Проект "Игровое моделирование в формировании представлений дошкольников о профессиональной деятельности"

Рецензия научного руководителя на инновационный проект

Презентация проекта

2. Сферы профессиональной деятельности:

2.1. Социальная область "Спорт" /группа №7 "Умники"/воспитатели: Кузнецова Н.Е., Ведищева Н.А., Шмидт О.Н., Процык О.В.

2.2. Социальная область "Защита населения"/ группа №8 "Почемучки"/воспитатели: Ващук Л.А., Пашнина Ю.В., Самойлова Е.Н.

2.3. Социальная область "Экология"/группа №9 "Любознайки"/воспитатели: Булавина А.В., Орлова С.Н.

2.4. Социальная область "Медицина"/группа№4 "Пчелы"/воспитатели: Лысенко О.В., Бережная А.А.

2.5. Социальная область "Культурный досуг" /группа №6 "Самоцветы"/воспитатели: Козуб Т.А., Нафикова Д.Н.

2.6. Социальная область "Служба быта"/группа №2 "Звездочки"/воспитатели: Пивкина М.В., Баскакова Е.П.

3. Хронология инновационных событий

3.1.Итоговое мероприятие группы №7 "Умники"/фотоотчет

3.2.Итоговое мероприятие группы №8 "Почемучки"/фотоотчет

3.3.Открытое мероприятие - показ спектакля группы №9 "Любознайки"/фотоотчет